Форум центра Возрождение
Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз
ТОПИК: Накшатры
СветланаМ
Посты: 10
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Накшатры 5 год, 2 мес. назад  
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,завтра накшатра Пурва-Бхадра-одевание новой одежды опасность от воды, а мне ребнека в 1-ый класс отправлять,одежда вся новая,насколько это работает, или не стоит этому придавать особое значение.

Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
Anatoly
Администратор
Посты: 38
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Re:Накшатры 5 год, 2 мес. назад  
Во времена ведической культуры наука джйотиш использовалась в первую очередь для подбора благоприятного времени (мухурты) начинания различных дел. Это позволяет жить в гармонии с Природой, Вселенной. Кроме того, авторитетные ведические астрологи говорят, что начинание в благоприятное время в 2 раза улучшает результат.
Поэтому конечно это важно, и я конечно советовал бы для существенных событий подбирать благоприятный день (свадьба, зачатие ребенка, начало лечения, поездки, приобретение недвижимости и т.п.) Но опять же не всегда есть возможность это учитывать в силу складывающихся обстоятельств.
Например - 1 сентября 2012, кроме того того что накшатра неблагоприятная допустим для начала обучения, ещё и вара - суббота -тоже неблагоприятная. Но тем не менее - учебный год начинается в этот день. Поэтому вопросы уже одевания новой одежды здесь, как мне кажется, менее важны. Как вариант - можно было первый раз одеть одежду в другой более благоприятный день. Правда практика подсказывает что на первоклашках одежда всё равно долго не носится

Logged Logged
  Сообщения для Гостей запрещены
Вверх
Форум Kunena | Русская редакция: Adeptus | version 1.5.4 | Build 12